НОВОСТИ
RSSВсе новости

Монитор со встроенным Apple TV

[понедельник, 13 октября 2008 г, 11:32] [СЛУХИ]

Согласно данным CNET, компания Apple намеревается выйти на рынок сетевого HDTV-телевидения. Apple уже сейчас производит дисплеи Apple Cinema, телеприставку Apple TV и продукты класса все-в-одном, такие, как настольные компьютеры iMac, а также продает фильмы и телевизионные шоу через онлайн-магазин iTunes Store. Остается лишь соединить все это в единый продукт. Но вот вопрос – достаточно ли зрелый и большой рынок HDTV, чтобы тратить на него силы?

Монитор со встроенным Apple TV
Монитор со встроенным Apple TV

Компания Apple после прихода на пост ее главы Стива Джобса (Steve Jobs) стала выпускать продукты на самой грани современных технологий, причем делала это в очень удачное время. Лучшими примерами этого являются плееры iPod и смартфоны iPhone. Apple точно чувствует момент, а также то, что люди хотят получить и выпускает такие продукты. Конечно, до iPod существовали MP3-плееры, как и смартфоны до iPhone, но когда Apple выпустила свои продукты, они изменили рынок.

Однако с Apple TV картина не столь радужная. Существуют множество причин купить его, однако этот продукт пока не относится к категории "must have". Возможно, ситуация изменится, если Apple создаст некое устройство - этакий телевизор со встроенным Apple TV.

Источник: Cnet News Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение