НОВОСТИ
RSSВсе новости

Chess – шахматы на iPhone

[пятница, 24 октября 2008 г, 12:52]

Компания 99Games выпустила новую игру Chess, представляющую собой шахматы для iPhone и iPod touch. Игра представлена в двух версиях. Chess Lite предназначена для новичков и тех пользователей, которые стремятся отточить свое мастерство, изучая приемы и правила шахмат. Эта версия представляет средний уровень сложности, содержит двухмерные темы и демонстрационную игру. Таким образом, Chess Lite готовит пользователя к профессиональной игре.

Chess – шахматы на iPhone
Chess – шахматы на iPhone

Версия Chess Pro предназначена для опытных шахматистов, знающих шахматные правила и желающих посоревноваться на трех уровнях сложности (легкий, средний, трудный) и в трех вариантах – нормальный (Regular), самоубийственный (Suicide) и проигрыш (Losers). Кроме того, эта версия имеет опцию выбора трехмерных тем для шахматных фигур и доски.

Обе версии игры используют профессиональный шахматный движок. Интуитивное управление делает процесс игры намного более увлекательным. Таким образом, игра целиком захватывает пользователя. Выделение предыдущего хода и подсказки для возможных следующих и правильных ходов делают эту игру удобной для пользователя, а такие опции, как сохранение, загрузка и возобновление позволяют пользователям играть на ходу или в свободное время.

Она доступна для загрузки по цене 0,99 доллара (Chess Lite) и 3,99 доллара (Chess Pro). Найти версии Chess Lite и http://www.maccentre.ru/soft/software.phtml?id=16713 можно найти в разделе "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru.

Источник: MacsimumNews Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение