НОВОСТИ
RSSВсе новости

iDive 300 – слушай музыку на глубине 90 метров

[четверг, 23 октября 2008 г, 12:47]

Компания H2O Audio анонсировала свой водонепроницаемый бокс и динамики iDive 300 для совместимых с ними плееров iPod. Они позволяют слушать музыку при погружении на глубину до 90 метров. Продукт включают в себя герметичный водонепроницаемый бокс со встроенным усилителем для подключаемых наушников, специально разработанных, чтобы выдавать чистый звук глубоко под водой.

iDive 300 – слушай музыку на глубине 90 метров
iDive 300 – слушай музыку на глубине 90 метров

Благодаря встроенному в бокс микропроцессору, который соединяется с плеером через доковый разъем, пользователи могут управлять своими устройствами не с помощью сенсорного колесика, а через внешние кнопки. Встроенный усилитель использует три, включенных в комплект, батарейки стандарта АА. Динамики разработаны таким образом, чтобы умещаться под капюшоном костюма для подводного плавания или на ремешке подводной маски.

Совместимые с продуктом модели плееров iPod включают iPod touch первого и второго поколения, все поколения iPod nano и iPod classic, а также пятое поколение iPod video. Водонепроницаемый бокс iDive 300 стоит около 350 долларов.

Источник: iPodNN Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение