НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPro Recorder – в помощь студентам и бизнесменам

[пятница, 24 октября 2008 г, 13:17]

Компания Berkley Integrated Audio Software (BIAS) представила iPro Recorder для iPhone и iPod touch. Приложение позволяет записывать голосовые заметки, лекции, брифинги, интервью, бизнес-семинары, а также музыку и просто окружающие звуки. Возможна запись в трех уровнях качества: от соответствующего CD до обычного диктофонного качества. Один гигабайт памяти устройства может вместить до 13 часов аудиозаписи. Приложение позволяет управлять режимом записи одним касанием пальца: включать запись, ставить ее на паузу и возобновлять, а также дополнять предыдущие записи. Пользователь имеет возможность отправить разговор по телефону на голосовую почту, а также взять паузу и продолжить запись после звонка.

iPro Recorder
iPro Recorder

Графический интерфейс программы поддерживает поворот дисплея в тех случаях, когда iPhone наклонен, чтобы навести микрофон на источник звука. Имеется шкала для быстрого определения нужного места звукозаписи, а также возможность ускоренной или замедленной прокрутки записи и пошагового контроля.

iPro Recorder может организовывать звукозаписи по категориям и вести поиск по ключевым словам и именам файлов. Имеется возможность прикреплять к аудиофайлам изображения для улучшенного распознавания. В будущих апдейтах программы появится функция отправки файлов на компьютер пользователя через интернет.

Приложение iPro Recorder доступно для загрузки по цене один доллар. Версию iPro Recorder можно найти в разделе "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru.

Источник: iPodNN Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение