НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple публикует видеозаписи с WWDC на iTunes U

[понедельник, 27 октября 2008 г, 09:17]

Компания Apple опубликовала видео с конференции разработчиков WWDC, которая состоялась в июне в Сан-Франциско. Все видеозаписи выступлений разбиты на три категории: коммуникатор iPhone, компьютеры Мас и более общая IT-сфера. В категории iPhone представлено 57 видеозаписей, в категории Мас – 92 видеозаписи и в категории IT – 56 записей.

Видеозаписи с WWDC на iTunes U
Видеозаписи с WWDC на iTunes U

Категория iPhone включает выступления по разработке приложений с Builder Builder, дизайну пользовательского интерфейса, разработке игр, событиям и жестам, используемым в multi-touch интерфейсе, методике ввода текста и работы в сети, а также интеграции технологий, в том числе Address Book API.

В категорию Мас входят темы от разработки продвинутых медиа-приложений до советов и рекомендаций по Cocoa, а также класс по разработке плагинов для Aperture.

В категории IT находятся инструкции по переходу на Мас OS X Server, крупномасштабному внедрению Xsan, сервисам iCal Server и развертыванию Final Cut Server.

Все видеозаписи доступны для бесплатной загрузки с онлайн-сервиса iTunes U, однако перед скачиванием требуется логин Apple Developer Account.

Источник: MacWorld Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение