НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple анонсирует новые Mac Рro на Macworld?

[среда, 29 октября 2008 г, 08:49] [СЛУХИ]

По предсказанию ресурса Macsimum News, компания Apple представит обновленные компьютеры iMac и Mac mini уже 10 ноября. Кроме того, по информации того же источника, Apple собирается приурочить обновление профессиональной компьютерной серии Mac Рro к январской конференции Macworld Conference & Expo.

Apple анонсирует новые Mac Рro на Macworld?
Apple анонсирует новые Mac Рro на Macworld?

И хотя Apple почти никогда не анонсирует новые профессиональные продукты на этой конференции, направленной, прежде всего, на потребительский сектор, Macsimum News считает, что 2009 год станет исключением из правил. Причины понятны: Apple хочет как можно скорее выпустить профессиональные настольные компьютеры, которые смогут работать с новой линейкой мониторов LED Cinema Displays со светодиодной подсветкой, оборудованных портом Mini DisplayPort. Кстати, сейчас этот монитор преподносится компанией как специально разработанный для новой линейки ноутбуков.

Кроме того, Macsimum News отмечает, что Apple выпустит полностью переработанную линейку мониторов Cinema Display (20, 24 и 30-дюймовые модели) со светодиодной подсветкой, камерой iSight и встроенными динамиками. Что ж, остается дождаться января.

Источник: MacsimumNews Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение