НОВОСТИ
RSSВсе новости

MemeoPhoto для iPhone – делитесь фото и видео с друзьями

[четверг, 30 октября 2008 г, 14:56]

Компания Memeo анонсировала приложение MemeoPhoto для iPhone. MemeoPhoto позволяет пользователям делиться своими фотографиями и видеозаписями напрямую с близкими и друзьями. Приложение работает в связке с новой программой Memeo Share. С ее помощью пользователи создают круг тех, с кем они хотят поделиться своими файлами, а MemeoPhoto использует эти данные для распространения фотографий с коммуникатора и получения фото и видео от других членов сообщества.

MemeoPhoto для iPhone
MemeoPhoto для iPhone

Программа Memeo Share также доступна в Windows-версии. Она поддерживает кросс-платформенный обмен фотографиями и видео в высоком разрешении, не уменьшая их размеры. Кроме того, версия для Мас интегрирована с приложением iPhoto, что делает возможным двусторонний обмен.

Memeo Share for the Mac требует для работы операционную систему версии Mac OS X 10.4.8 и выше. Программа доступна в комплекте с бесплатной возможностью онлайн-хранения одного гигабайта данных, либо с неограниченным объемом за 5 долларов в месяц. Приложение MemeoPhoto предлагается бесплатно. Найти версии Memeo Share for the Mac и MemeoPhoto можно в разделе "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru.

Источник: iPodNN Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение