НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple совершенствует MobileMe

[четверг, 30 октября 2008 г, 17:30]

Компания Apple довольно тихо и без помпы опубликовала документ, описывающий последние изменения, внесенные в сервис MobileMe. Изменений оказалось немало, среди них исправления ошибок и просто улучшения, которые были произведены на конец сентября. Как отмечается в описании, поскольку обновления MobileMe главным образом серверные, они не требуют со стороны пользователей предпринимать какие-либо действия и их довольно легко не заметить, часто единственное изменение, которое замечает пользователь в таких случаях - "стало работать лучше". Тем не менее, список изменений апдейта Late-September 2008 MobileMe насчитывает почти три десятка пунктов.

Больше всего внимания было уделено MobileMe Mail. В почтовом сервисе были решены проблемы с добавлением контактов из письма MobileMe, клавиатурными шорткатами, проблемами удаления сообщений из черновиков после отправки, улучшена производительность в Internet Explorer 7, улучшена производительность при одном письме в ящике и при включенной функции фильтрации спама, и так далее.

Кроме того, для всех сервисов MobileMe была улучшена локализация MobileMe веб-приложений и улучшена функция подбора имени пользователя. В MobileMe Calendar улучшена производительность с повторяющимися событиями, улучшена обработка часовых поясов, повышена производительность при работе с большими списками дел и Firefox 3 при переключении режимов, а также решена проблема с частичным отображением редактирования события. В MobileMe Contacts была восстановлена возможность экспорта vCards из контактов. И так далее. Полный список изменений размещен в разделе поддержки на сайте Apple.

Источник: Apple Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение