НОВОСТИ
RSSВсе новости

Рисуйте на iPhone с помощью ZeusDraw Mobile

[суббота, 1 ноября 2008 г, 09:41]

Компания Chromatic Bytes анонсировала приложение ZeusDraw Mobile для iPhone и iPod touch. ZeusDraw Mobile позволяет создавать изображения, нарисованные от руки с помощью "профессиональных" инструментов для рисования. Инструмент для рисования "от руки" позволяет создавать ровные кривые. В программе также имеются инструменты редактирования, с помощью которых вы можете размещать на экране, масштабировать и вращать нарисованные объекты. Текстовые инструменты позволяют размещать в картинке текст с любым шрифтом и ориентацией.

ZeusDraw Mobile
ZeusDraw Mobile

В ZeusDraw Mobile включены различные кисти и эффекты, к примеру, поддержка полупрозрачности, позволяющая рисовать словно бы акварельной краской. Имеются и другие возможности, к примеру, инструмент “ластик”, поддержка функции “картинка в картинке”, различные формы, управление масштабом и специальный альбом, в котором пользователь может сохранить нарисованные картинки.

ZeusDraw Mobile
ZeusDraw Mobile

Приложение ZeusDraw Mobile доступно для загрузки по цене 10 долларов. Найти версии ZeusDraw Mobile можно в разделе "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru.

Источник: MacWorld Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение