НОВОСТИ
RSSВсе новости

iBobble-3D сближает людей с помощью смеха

[суббота, 1 ноября 2008 г, 11:37]

Компания iCloseBy представила новое приложение для iPhone и iPod touch под названием iBobble 3D. Программа позволяет создавать из фотографий знакомых, коллег и политических деятелей забавные куклы, которые затем повеселят вас и ваших друзей. Ведь, как известно, смех – лучшее средство для сближения людей.

iBobble 3D
iBobble 3D

Для управления куклой также можно касаться сенсорного экрана пальцем и сводить пальцы в щепотку. При этом трехмерные изображения кукол совершают различные комические движения, к примеру, кивают головами и крутятся вокруг своей оси. Управлять персонажами можно, просто встряхивая мобильные устройства, используя встроенный в них акселерометр

iBobble 3D позволяет выбрать лучшее "тело" для каждой виртуальной куклы. Причем выбор достаточно широкий, от клоуна до каторжника. Приложение также позволяет менять фоновую картинку и помещать своего персонажа в различные места, от морозной тундры до развлекательной страны чудес.

Приложение iBobble 3D доступно для загрузки по цене в один доллар. Найти версию iBobble 3D можно в разделе "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru.

Источник: MacsimumNews Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение