НОВОСТИ
RSSВсе новости

Эрик Вилфрид назначен на пост главы MacBU

[суббота, 1 ноября 2008 г, 14:13]

По информации, появившейся в официальном блоге Mac Mojo, в связи с недавней реструктуризацией штата сотрудников корпорации Microsoft на пост генерального менеджера подразделения Mac Business Unit (MacBU) был назначен Эрик Вилфрид (Eric Wilfrid). Он занял место Крейга Эйслера (Craig Eisler), выдвинутого на новую должность в подразделении Entertainment and Devices. Эрик Вилфрид является одним из тех, кто работал в MacBU с момента его создания. Он помогал создавать программы для Мас с начала работы этого подразделения в 1997 году.

Эрик Вилфрид назначен на пост главы MacBU
Эрик Вилфрид назначен на пост главы MacBU

Пост главы подразделения Microsoft MacBU, занятого разработкой и продвижением программных продуктов для компьютеров Apple, за последний год несколько раз переходил от одного сотрудника к другому. Однако Вилфрид заявил Macworld, что его команда осталась стабильной, несмотря на все перемены. Он также отметил, что продвижение по служебной лестнице Крейга Эйслера является еще одним свидетельством успешной работы его отдела.

Сейчас Microsoft MacBU занят разработкой следующей версии офисного пакета Microsoft Office для Mac, в который, как заявлено, появится поддержка программного языка Visual Basic. Кроме того, Вилфрид высказал интерес к анонсу следующей версии Microsoft Office для Windows, в которую будет включены веб-приложения, работающие с браузерами Safari и Firefox. “Интересно будет посмотреть, как MacBU сможет реализовать эту технологию”, - отметил Вилфрид.

Источник: MacNN Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение