НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple готовит программный патч для проблемных трекпадов

[четверг, 6 ноября 2008 г, 09:32]

Как мы уже сообщали, у некоторых пользователей новых ноутбуков MacBook Pro возникли проблемы со стеклянными трекпадами, не реагирующими на нажатие. Один из покупателей MacBook Pro, расстроенный этими неполадками, отправил электронное письмо главе Apple Стиву Джобсу (Steve Jobs), в котором пожаловался на неисправность. В полученном ответе, также пришедшем по электронной почте, Джобс в своей привычной манере кратко информирует о выходящем вскоре программном решении существующей проблемы.

Apple готовит программный патч
Apple готовит программный патч

Напомним, по информации ресурса AppleInsider, чуть ранее о проблеме со стеклянным трекпадом сообщил еще один пользователь нового MacBook Pro. Он также отправил электронное письмо Стиву Джобсу с описанием возникших неполадок и через некоторое время ему последовал звонок из отдела по работе с потребителями Apple. Представитель отдела подтвердил, что компания “исследует возникшую проблему”, но пока не может предложить никакого решения.

Потребители надеются, что выход будущего программного апдейта с решением данной проблемы не затянется надолго. Ведь кроме пользователей новых MacBook Pro, схожие неприятности со стеклянными трекпадами испытали некоторые покупатели новых алюминиевых MacBook.

Источник: AppleInsider Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение