НОВОСТИ
RSSВсе новости

Alfred Dunhill AD88 – звук для тех, кто не терпит компромиссов

[четверг, 6 ноября 2008 г, 10:13]

Компания Meridian Audio, известная как создатель цифровых аудио и видеосистем и отдельных компонентов, совместно с компанией Alfred Dunhill, специализирующимся на предметах роскоши, анонсировала высококлассную аудиосистему Alfred Dunhill AD88 Entertainment System. Заключенная в корпус из полированного древесины финской березы с участками матовой и лакированной поверхности, эта система может похвастаться 2.1-канальным цифровым звучанием.

Alfred Dunhill AD88
Alfred Dunhill AD88

Несмотря на довольно компактные размеры, аудиосистема включает в себя СD-плеер производства фирмы Meridian. AD88 имеет также FM/AM-тюнер со встроенной антенной, док-станцию для плееров iPod и пульт дистанционного управления. Имеется возможность проигрывания DVD.

По словам председателя и главного технологического директора фирмы Meridian Audio, Боба Стюарта (Bob Stuart), одной из ключевых особенностей аудиосистемы AD88 является специально разработанный для нее процессор цифровой обработки сигнала с улучшенными характеристиками, с помощью которого пользователи имеют возможность наслаждаться живым детализированным звучанием. Эта технология позволяет точно настраивать аудиосистему, в том числе, оптимизировать ее звучание в зависимости от места расположения в комнате. Кроме того, аудиосистема AD88 оборудована тремя усилителями, распределяющими 80 ватт между двумя главными передними динамиками и тыльным сабвуфером. Аудиосистема Alfred Dunhill AD88 Entertainment System стоит 3995 долларов.

Источник: MacsimumNews Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение