НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple призывает поклонников Mac mini быть терпеливыми

[четверг, 6 ноября 2008 г, 11:23] [СЛУХИ]

Судьба линейки Mac mini по-прежнему вызывает жаркие споры на форумах и в блогах. Одни говорят о грядущем прекращении выпуска этих миниатюрных компьютеров, другие утверждают, что Mac mini предстоит, по крайней мере, еще одно обновление.

Mac mini - быть или не быть?
Mac mini - быть или не быть?

Новая надежда для тех, кто с нетерпением ждет обновления Mac mini, пришла вместе с публикацией на некоем малоизвестном ресурсе. В ней один заинтересованный пользователь рассказывает, что послал электронное письмо главному специалисту Apple по разработке аппаратной части Мас с вопросом о будущем линейки Mac mini.

В своем ответном письме один из руководителей Apple не дал никакой новой информации, однако заверил, что компания знает о популярности компьютеров Mac mini среди рядовых пользователей и просит продолжать сохранять спокойствие. Учитывая недавнее заявление представителя Apple об отсутствие планов проводить дополнительные обновления перед праздничным сезоном, следующая возможность для Apple представить новый Mac mini появится через два месяца во время конференции Macworld, которая пройдет с 5 по 9 января в Сан-Франциско.

Источник: AppleInsider Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение