НОВОСТИ
RSSВсе новости

FakeCalls iPhone избавит от докучливого собеседника

[понедельник, 10 ноября 2008 г, 11:50]

Все мы хоть раз в жизни вели разговор, который хотелось быстрее прервать, но для этого не находилось уважительной причины. Если у вас подобные беседы случаются слишком часто, вам пригодится новое приложение под названием FakeCalls iPhone. Как следует из названия, эта программа работает на коммуникаторе iPhone и позволяет пользователю имитировать телефонные вызовы.

FakeCalls iPhone
FakeCalls iPhone

Работает FakeCalls iPhone следующим образом. Пользователь заранее устанавливает таймер приложения на определенное время, по истечении которого ему "звонят". Вы можете ответить на этот "вызов" либо отклонить его. Можно также просто слушать сигналы вызова, пока вашему собеседнику это не надоест и он не оставит вас в покое.

Можно настраивать по своему вкусу имя и телефонный номер, отображающиеся на экране iPhone, делая фальшивого абонента хоть из своего начальника, хоть из главы компании Apple Стива Джобса (Steve Jobs). Приложение FakeCalls iPhone стоит 99 центов, причем, автор этого приложения заверяет, что 10 процентов от всей вырученной суммы пойдет на благотворительность. Найти версию FakeCalls iPhone можно в разделе "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru.

Источник: IphoneWorld Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение