НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPhone 2.2 загружает подкасты напрямую

[пятница, 7 ноября 2008 г, 09:09]

В немецком блоге Schimanke.com опубликованы новые скриншоты готовящейся прошивки iPhone 2.2. По ним видно, что Apple наконец активировала функции App Store, которые появятся в новой прошивке. На предыдущих скриншотах, появившихся в сети на прошлой недели, было заметно, что новые возможности задействованы не полностью.

iPhone 2.2 загружает подкасты напрямую
iPhone 2.2 загружает подкасты напрямую

Новые скриншоты подтвердили, что в новой версии прошивки iPhone 2.2 будет реализована возможность беспроводной загрузки для видео и аудиоподкастов. Также скриншоты показывают новые категории просмотра с большими пиктограммками.

iPhone 2.1 и iPhone 2.2
iPhone 2.1 и iPhone 2.2

Как известно, новой прошивке появится функция Google Street View, составление пеших маршрутов с использованием общественного транспорта, японские смайлики и некоторые другие изменения. К сожалению, по-прежнему нет никаких свидетельств наличия в прошивке iPhone 2.2 функции фоновых push-уведомлений, обещанной Apple еще в сентябре. Также пока отсутствуют сроки выхода публичного релиза прошивки iPhone 2.2. Ее вторая бета-версия была направлена разработчикам в конце октября.

Источник: MacRumors Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение