НОВОСТИ
RSSВсе новости

Запиши музыку на iPhone с помощью FourTrack

[понедельник, 10 ноября 2008 г, 14:30]

FourTrack - новое приложение для iPhone, разработанное специально для музыкантов. FourTrack представляет собой программный многоканальный рекордер, позволяющий записывать различные мелодии и песни. Приложение пригодится певцам, людям, играющим на гитаре и рояле и другим музыкантам, желающим сохранять свои музыкальные идеи и записывать песни на iPhone. FourTrack работает со встроенным микрофоном iPhone и микрофоном подключаемой гарнитуры, а на iPod touch – с микрофонами и наушниками сторонних производителей.

FourTrack
FourTrack

Синхронизация по Wi-Fi позволяет загружать записи FourTrack на любой настольный компьютер с установленным браузером. Затем их можно поместить в любую программу для цифровой обработки звука и продолжить работу над композицией.

Приложение FourTrack – плод совместной работы компаний Sonoma Wire Works (разработчик программы записи RiffWorks) и Retronyms (создатель Recorder, самого популярного одноканального приложения для записи). Программа доступна для загрузки по специальной начальной цене в $9.99. Найти версию FourTrack можно в разделе "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru.

Источник: IphoneWorld Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение