НОВОСТИ
RSSВсе новости

Logitech diNovo Keyboard Mac Edition – беспроводная клавиатура для Мас

[среда, 12 ноября 2008 г, 10:54]

Компания Logitech анонсировала новую клавиатуру из своей линейки diNovo. Как следует из названия, diNovo Keyboard Mac Edition предназначена для использования с Мас-компьютерами и представляет собой недорогую альтернативу diNovo Edge. В ней отсутствует тачпад, но сохранена малая толщина и клавиши в стиле ноутбука с несколько более глубоким и удобным ходом. Новая клавиатура хорошо подходит к продуктам Apple, благодаря быстрым клавишам для функций Dashboard, Expose, проигрывания медиафайлов, Cover Flow и Spaces, а также таких приложений, как iChat, Mail и Safari.

Logitech diNovo Keyboard Mac Edition
Logitech diNovo Keyboard Mac Edition

Как и прочие клавиатуры в линейке diNovo, Mac Edition является беспроводной, для соединения с компьютером используется радиопередатчик с USB-переходником для компьютера. Взамен занимаемого порта клавиатура предоставляет пользователю лучшую чувствительность, сопротивляемость радиопомехам, а также работу аккумулятора до трех лет.

Logitech обещает, что diNovo Keyboard Mac Edition совместима с любым компьютером Мас, включая ноутбук MacBook Air. Поставки клавиатуры начнутся уже в этом месяце, стоит она порядка 100 долларов.

Источник: Electronista Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение