НОВОСТИ
RSSВсе новости

Frenzic – темповая головоломка для iPhone

[пятница, 21 ноября 2008 г, 13:24]

Iconfactory и ARTIS Software выпустили новую версию игры Frenzic, предназначенную для iPhone. Она представляет собой головоломку, в которой необходимо собрать шесть пирогов из цветных кусочков на скорость. Как сообщается, игра идеально подходит для времяпрепровождения в очереди или при поездке на метро.

Frenziс для iPhone
Frenziс для iPhone

В игре Frenzic главное – расставить по гнездам каждого пирога шесть цветных кусочков, чтобы вместе они образовали единое целое. Начинается игра достаточно просто – в центре экрана находится цветной ломтик, который вы должны перемеcтить в любой из шести пирогов. Можно заполнить эти пироги дольками разных цветов, однако если вам удастся составить одноцветный пирог, вы получите дополнительные баллы и бонусы.

В процессе игры время на перемещение долек в пироги постепенно сокращается, а игровой темп возрастает. Кроме того, звуковое оформление хорошо дополняет визуальный ряд. Даже кнопки игрового интерфейса, напоминающие обычные кнопки iPhone, имеют красивое звуковое сопровождение.

Игра Frenzic существует и в компьютерной версии, однако для нее требуется использование мыши. Сценарий игры, по уверениям экспертов, идеально подходит именно для сенсорного интерфейса, где используется управление пальцами. Игра Frenzic для iPhone стоит $4,99. Найти версию Frenzic можно в разделе из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru.

Источник: TUAW Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение