НОВОСТИ
RSSВсе новости

Fliq для Мас – обменивайтесь контактами, заметками, фотографиями

[понедельник, 24 ноября 2008 г, 11:16]

Компания Mark/Space, являющаяся создателем линейки программ для синхронизации данных Missing Sync, выпустила версию своего приложения Fliq для платформы Мас. Напомним, что месяц назад была выпущена версия Fliq для iPhone, уже успевшая завоевать популярность. Нынешняя версия Fliq позволит пользователям компьютеров Мас обмениваться контактами, фотографиями и текстовыми заметками с другими пользователями, находящимися в той же сети.

Fliq для Мас
Fliq для Мас

В версию Fliq для Мас добавлены возможности по отправке и получению заметок и уведомлений по сети. Она работает с Address Book и iPhoto, что позволяет пользователям отправлять и получать фотографии, а также делиться контактами с друзьями, коллегами по работе и членами семьи. Кроме того, приложение включает в себя возможность перетаскивания текстовых файлов и изображений непосредственно в окно Fliq. К тому же Fliq для Мас легко взаимодействует с версией для iPhone и iPod touch для обмена контактами и фотографиями.

Полная редакция Fliq для Мас стоит $19,95. Кроме того, можно бесплатно загрузить пробную 7-дневную версию. Демо-версию Fliq для Мас можно найти в разделе "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru.

Источник: MacsimumNews Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение