НОВОСТИ
RSSВсе новости

TranslateIt! Deluxe 9.8 для Mac - новые возможности

[вторник, 25 ноября 2008 г, 10:30]

Разработчики известного словаря TranslateIt! выпустили обновление TranslateIt! для Mac. Напомним, что TranslateIt! представляет собой популярный словарь, одной из изюминок которого стала функция контекстного перевода, когда перевод слова выдается при наведении на него курсора мыши.

TranslateIt! Deluxe 9.8 для Mac
TranslateIt! Deluxe 9.8 для Mac

В новой версии TranslateIt! Deluxe 9.8 для Mac добавлен новый Испанско-Русский словарь, новые языки полнотекстового online перевода: Вьетнамский, Иврит, Индонезийский, Латышский, Литовский, Сербский, Словацкий, Словенский, Тагальский, Украинский, а также переработан интерфейс и исправлен ряд ошибок. В частности в 4-ю закладку настроек добавлены новые опции, в инструменте перевода текстов сделан настраиваемый список используемых языков, информация по словарю расширена версией, линком и физическим названием файла, добавлен новый пункт контекстного меню словарей - Обновление, а также многое другой.

Стоимость лицензии на год составляет 700 рублей. Демо-версию TranslateIt! Deluxe 9.8 для Mac можно загрузить в разделе "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru.

Источник: TranslateIt! Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение