НОВОСТИ
RSSВсе новости

TunesBar – смотри, что слушаешь

[четверг, 27 ноября 2008 г, 12:30]

Thoughtful Tree выпустила вторую версию TunesBar, представляющего собой расширение для Мас-версии медиаплеера iTunes. Приложение интегрируется в панель меню Mac OS X и показывает имена исполнителей, названия альбомов, информацию о песне, звучащей в данный момент. Это делает ненужным переключение в iTunes для определения музыки и может помочь снизить количество лишних действий при работе.

TunesBar
TunesBar

В обновленной версии добавлено несколько новых функций, самой заметной из которых является возможность переделывать информационный экран по своему вкусу. Пользователь сам сможет выбрать, какие данные показывать и в каком порядке, а также изменять размер шрифта. Интерфейс приложения также стал более изысканным и более подходящим на стиль Mac OS X Leopard. Когда iTunes неактивен, яркость текста в TunesBar уменьшается. Наконец, реализовано базовое управление воспроизведением музыкальных файлов, позволяющее в любое время поставить проигрывание на паузу, а затем запустить его вновь.

TunesBar работает на Mac OS X версии 10.5 и старше. Полная редакция программы стоит $20. Демо-версию TunesBar 2.0 можно найти в разделе "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru.

Источник: MacNN Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение