НОВОСТИ
RSSВсе новости

Обновления для Pixelmator - версия 1.3.1

[четверг, 27 ноября 2008 г, 11:20]

Pixelmator Team сообщила о выпуске обновления 1.3.1 для графического редактора Pixelmator, позволяющего создавать и редактировать изображения. В представленном обновлении доступные новые функции, такие как: новая панель управления цветом, улучшенный инструмент выделения и другие.

Pixelmator 1.3.1
Pixelmator 1.3.1

Новая панель управления цветом представляет собой простой в использовании инструмент для управления цветовым профилем, сохраняя при этом функции инструментов определения и подбора цветового профиля. Новый инструмент выделения позволяет художникам значительно расширить возможности использования выделения. Добавлено сглаживание, обрезание кромки, изменение размера выделенной области в режиме реального времени с постоянным отображением результата. Также к новым особенностям можно отнести улучшения стабильности инструмента ввода текста, пользовательского интерфейса и совместимости.

Pixemator 1.3.1 доступен по цене $59. Для работы программы требуется Mac OS X 10.5.5 или выше, а также графическая карта с поддержкой технологии core image. Найти версию Pixemator 1.3.1 можно в разделе "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru.

Источник: MacDailyNews Добавил: Юля Тикунова
Комментарии, обсуждение