НОВОСТИ
RSSВсе новости

Slam it! – стучите громче

[пятница, 28 ноября 2008 г, 09:25]

TMMC представила салонную игру Slam it!, предназначенную для iPhone и iPod touch. Вот, что сказано в ее описании: "Slam it! является забавной альтернативой тянуть спички и определить "победителя" случайным способом". В игре используется multi-touch интерфейс и акселерометр, определяющий стук коммуникатора по столу.

Slam it!
Slam it!

Игра в Slam it! протекает следующим образом. Один из игроков кладет свой iPhone или iPod touch на стол. Участники игры собираются вокруг стола и каждый из них выбирает игровое поле, помещая свой палец на экран устройства. Как только любой из них приподнимет палец, волчок в центре игрового поля начинает крутиться все быстрее и быстрее. Когда он наберет полную скорость, участники игры должны стукнуть по поверхности стола. Встроенный акселерометр фиксирует вибрацию, и волчок замедляет вращение, указывая в конце на какого-либо игрока.

В игру Slam it! можно играть в двух режимах, также предусмотрены три темы оформления. Игра Slam it! стоит $0.99. Найти версию Slam it! можно в разделе Программы для iPhone на Maccentre.ru.

Источник: MacsimumNews Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение