НОВОСТИ
RSSВсе новости

Прошивка iPhone 2.2 и функция спикерфона

[понедельник, 8 декабря 2008 г, 18:11]

Некоторые пользователи коммуникатора iPhone отмечают проблему со спикерфоном при использовании прошивки iPhone 2.2. Как сообщает один из таких пользователей, после обновления до iPhone 2.2 при нажатии кнопки "Динамик" во время звонка пропадает звук, такие меры как прибавление громкости до максимума, перезагрузка коммуникатора, вставка и отключение наушников оставляют проблему в том же виде. Все работает хорошо, за исключением спикерфона.

Прошивка iPhone 2.2
Прошивка iPhone 2.2

Другой пользователь отмечает, что до установки прошивки iPhone 2.2 динамик во время звонка работал корректно, после обновления он работал около секунды, но затем громкость снизилась настолько, что пришлось поднести его к уху, чтобы услышать хоть что-нибудь.

Для столкнувшихся с аналогичной проблемой ресурс iPhone Atlas рекомендует попробовать следующее: несколько раз вставить и вытащить наушники или другое совместимое устройство в аудио-разъем iPhone и убедиться, что в разъеме нет грязи.

Если это решение не сработало, можно попробовать сбросить iPhone, удерживая кнопки "Режим сна/Пробуждение" и "Домой" в течение по меньшей мере десяти секунд до появления логотипа Apple. Если это также не сработало, возможно, понадобится восстановить заводские настройки iPhone, но стоит помнить, что это может привести к частичной потере данных.

Источник: iPhone Atlas Добавил:
Комментарии, обсуждение