НОВОСТИ
RSSВсе новости

Обновление ПО MacBook не решило проблему памяти

[пятница, 12 декабря 2008 г, 16:36]

На днях компания Apple выпустила программное обновление для новых моделей MacBook, MacBook Pro и MacBook Air. Тем не менее, пока решены далеко не все трудности, на которые жаловались пользователи представленных в октябре моделей. Например, как сообщает ресурс jkOnTheRun, так и осталась неразрешенной проблема "4 Гб памяти", которая наблюдалась у MacBook и MacBook Pro.

Обновление ПО MacBook не решило проблему памяти
Обновление ПО MacBook не решило проблему памяти

Поначалу казалось, что она решена, однако вскоре система снова начала замирать, возвращение на 3 Гб пока остается единственным решением для рабочего состояния ноутбука. Конечно, Apple никогда не обещала что обновление должно решить эту конкретную проблему, но все большее количество пользователей жаждут услышать официальные комментарии по этому поводу.

Напомним, что при использовании 4 Гб оперативной памяти некоторые MacBook и MacBook Pro внезапно замирали, а решалось это "откатом" до 2 или 3 Гб оперативной памяти. Официальных комментариев Apple не давала, однако служащие службы поддержки сообщали, для этой проблемы готовится программный патч.

Источник: Engadget Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение