НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPhone 2 или мечтать не вредно

[понедельник, 15 декабря 2008 г, 11:54] [СЛУХИ]

Чем ближе январская выставка MacWorld 2009, тем больше слухов появляется о возможных новинках, которые будут представлены на ней. По мнению автора All About iPhone.net, 5 января Стив Джобс может представить миру наследника iPhone 3G. Коммуникатор будет более тонок, получит улучшенную 3,2-Мп камеру с автофокусом и двойной светодиодной вспышкой, а также возможностью записи видео с разрешением 400х240 пикселей. При этом, будет предусмотрена только одна вариация - с 32 Гб встроенной памяти.

Большинство других изменений затронут программную, а не аппаратную часть коммуникатора. Новая прошивка iPhone 2.3 также будет представлена в виде бесплатного обновления для iPhone 3G и платного для iPod touch. Одним из наиболее ожидаемых изменений является функция копирования и вставки, также появится расширенная функция "лупы" для позиционирования курсора. Другое новшество, которое должно обрадовать очень многих - возможность запуска программ сторонних разработчиков в фоновом режиме.

Конечно, все это больше похоже просто на мечту автора All About iPhone.net, сбудется она или нет - мы узнаем в начале января. Согласно другим источникам, выпуск новой модели iPhone состоится не раньше лета 2009 года.

Источник: All About iPhone.net Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение