НОВОСТИ
RSSВсе новости

Производители аксессуаров для iPod и iPhone променяют Macworld на CES

[пятница, 16 января 2009 г, 16:23] [СЛУХИ]

Как сообщает ресурс iLounge, основные компании, так или иначе связанные с iPod и iPhone, всерьез рассматривают возможность вместо Macworld Expo в 2010 году представить свои продукты на выставке Consumer Electronics Show.

Производители променяют Macworld на CES
Производители променяют Macworld на CES

Внезапное решение Apple перестать участвовать в Macworld и экономический спад рассматриваются как два основных фактора, из-за которых компании думают отказаться от этой выставки. Многие из них хорошо знают, что стало с Macworld Boston, Apple Expo Paris и MacExpo London без участия Apple, которая способна собрать толпу, и в условиях ограниченных маркетинговых ресурсов.

В то же время CES остается сильным мероприятием, которая в состоянии предоставить вендоров продуктов, связанных с iPod и iPhone, лучшие возможности для анонсов новинок. Apple не комментирует на официальном уровне планы относительно CES в будущем году, однако организация Consumer Electronics Association подтвердила, что на следующей вытавке будет присутствовать посвященная Apple зона. Это заявление может усилить "миграцию" производителей в Лас-Вегас.

Источник: iPodNN Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение