НОВОСТИ
RSSВсе новости

Обновления iLife и iDVD, старт поставок iLife ’09

[вторник, 27 января 2009 г, 17:24]

Компания Apple выпустила пару обновлений - медиа-браузера iLife и iDVD. Апдейт под названием iLife Media Browser Update повышает общую стабильность и решает ряд небольших проблем. Оно рекомендовано всем пользователям Aperture, iLife 08, iWork 08 и Mac OS X 10.5.6 Leopard. iDVD 7.0.3 также повышает стабильность и решает ряд небольших проблем. Загрузить iDVD 7.0.3 и iLife Media Browser Update можно из раздела поддержки на сайте Apple.

iLife ’09
iLife ’09

Напомним, вчера компания Apple также объявила о начале поставок с 27 января новой версии пакета iLife ’09, в которую вошли заметно улучшенные iPhoto, iMovie и GarageBand. Анонс iLife ’09 был сделан во время выствки Macworld в начале января. Стоимость пакета составляет $79 (в США). Кроме того, он устанавливается на каждый новый Mac.

В iPhoto ’09 появились такие дополнительные возможности, как автоматическая организация фотографий по лицам и месторасположению. В iMovie ’09 - новые инструменты обработки, а также стабилизация видео. В GarageBand ’09 теперь предусмотрены уроки игры на гитаре и фортепиано, возможность покупки дополнительных уроков с участием знаменитых исполнителей. iLife ’09 также содержит обновленные iWeb ’09 и iDVD ’09.

Источник: Apple Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение