НОВОСТИ
RSSВсе новости

Следы нового iPhone найдены в последней прошивке

[четверг, 29 января 2009 г, 16:17] [СЛУХИ]

Ресурс MacRumors обнаружил в прошивке iPhone 2.x свидетельства о готовящемся новом поколении iPhone. В коде прошивки он упомянут как "iPhone2,1". При этом оригинальный iPhone значится под маркировкой "iPhone 1,1", а iPhone 3G - "iPhone 1,2". Эти обозначения не меняются, если в модель просто добавят объём памяти, а представляют общие изменения функциональности устройства.

Следы нового iPhone найдены прошивке
Следы нового iPhone найдены прошивке

Точно также оригинальный iPod touch обозначался как "iPod 1,1", а новое поколение плеера стало "iPod2,1". Напомним, что во второй модели iPod touch добавлен динамик, кнопка контроля громкости, поддержка микрофона, а также используется более быстрый процессор. Новые обозначения можно найти в USBDeviceConfiguration.plist.

Запросы в PinchMedia
Запросы в PinchMedia

Интересно, что разработчик отслеживающий рекламные просмотры в сети PinchMedia сообщил о поступающих для регистрации запросов от устройств "iPhone 2,1". Слухи о новом поколении iPhone, которое мы можем увидеть в 2009 году пока довольно туманны. Среди предположений о том, что может появиться в следующей модели - более продвинутая графика, новый ARM-процессор, новый радио-модуль, который бы поддерживал большую скорость сотовой связи.

Источник: MacRumors Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение