НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple расширяет список "устаревших" продуктов

[пятница, 6 февраля 2009 г, 10:11]

Компания Apple объявит 17 марта новые дополнения к списку устаревших продуктов для азиатско-тихоокеанского региона, Канады, Японии и стран Европы и Латинской Америки. Apple делит подобную технику на две категории:

  • Устаревшие продукты – это продукты, снятые с производства более пяти, но менее семи лет назад. Компания Apple не обслуживает их за исключением продуктов, приобретенных в штате Калифорния (США), как этого требует закон. Владельцы этих продуктов могут получить сервисное обслуживание и запасные части у сервисных представителей компании Apple в пределах штата Калифорния (США).
  • Вышедшие из эксплуатации устаревшие изделия – это продукты, снятые с производства более семи лет назад. Apple не предоставляет обслуживание для продуктов этой группы без каких-либо исключений. Сервисные представители не могут заказывать запасные части для устаревших и вышедших из эксплуатации продуктов.
Apple расширяет список устаревших продуктов
Apple расширяет список устаревших продуктов

Как сообщают источники, с 17 марта в число официально устаревших и вышедших из эксплуатации попадут такие продукты: Xserve RAID, Xserve (Slot Load), Xserve (Cluster Node), PowerBook G4, Power Mac G4 (Digital Audio), Power Mac G4 (Quicksilver), Macintosh Server G4 (Digital Audio) и Macintosh Server G4 (Quicksilver).

Источник: TUAW Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение