НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple совершенствует систему рейтингов в App Store

[четверг, 12 марта 2009 г, 18:44]

Как сообщает AppleInsider, на этой неделе Apple сделала еще один важный шаг по усовершенствованию рейтинговой системы в онлайн-магазине приложений App Store. В том числе, теперь у покупателей программ появится возможность отфильтровывать отзывы и обзоры приложений по номеру версии.

App Store
App Store

Эти изменения в своем окончательном виде позволят покупателям просматривать объединенные обзоры и отзывы, для всех версий отдельного приложения от его первой версии, размещенной в списках App Store. Также можно будет выбрать фильтрацию обзоров по номеру версии.

App Store
App Store

Система App Store предложит опцию отдельных и "усредненных" отзывов, начиная с самой последней версии приложения. Таким образом, покупатель получает возможность более точно оценивать текущее состояние программы, на которое не оказывают влияние рейтинги предыдущих и, возможно, более проблемных версий.

В новой системе каждый отзыв также будет датироваться. Это позволит пользователю внести ясность в версии для каждого конкретного приложения. К сожалению, эта система на данный момент находится скорее в стадии разработки, чем в своем окончательном виде, и о сроках завершения работ над ней пока не сообщается.

Источник: AppleInsider Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение