НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPhone можно будет подключить к FLO TV

[понедельник, 13 апреля 2009 г, 08:53]

Компания FLO TV, являющаяся подразделением корпорации Qualcomm, планирует продвигать свои услуги мобильного телевидения, разработав специальный аксессуар для iPhone, iPod touch и некоторых других устройств. Об этом официально заявил президент компании Билл Стоун.

FLO TV
FLO TV

Мобильное телевидение FLO TV существует уже не первый год, однако так и не смогло снискать большой популярности. Во многом это связано с тем, что эта функция была недоступна для большинства мобильных устройств, включая топовые модели. Теперь же, судя по всему, компания решила радикально изменить ситуацию.

В частности, для iPhone и iPod touch FLO TV предложит небольшую антенну или чип, который будет подключаться непосредственно к устройству и позволит просматривать телепрограммы. Кроме того, компания планирует производить аналогичные аксессуары для других мобильных устройств, в частности, работающих на Windows Mobile.

Г-н Стоун ничего не сообщил о приблизительных сроках появления на рынке этих телевизионных аксессуаров. Тем не менее, наблюдатели прогнозирует, что это случится уже в следующем году.

Источник: Business Insider Добавил: Евгений Мосунов
Комментарии, обсуждение