НОВОСТИ
RSSВсе новости

WPG Holdings уже поставляет части для нового iPhone?

[пятница, 24 апреля 2009 г, 09:44]

United Daily News сообщил сегодня, что WPG Holdings - тайваньский производитель интегральных схем, будет поставлять микросхемы управления питанием для нового поколения Apple iPhone. WPG собирается производить "несколько миллионов" чипов в месяц. Не факт, что это обязательно связано с предполагаемым контрактом с Apple, но фирма ожидает увеличить весной свой доход на 5-10 %.

WPG Holdings будет поставлять микросхемы управления питанием для нового поколения Apple iPhone
WPG Holdings будет поставлять микросхемы управления питанием для нового поколения Apple iPhone

Эта информация противоречит списку потенциальных поставщиков, в который входили Infineon и NXP. Неизвестно, заключила ли WPG контракт на производство запчастей для одной или обеих крупных компаний, или же будет производить их под собственным именем.

Эти сообщения появились в то время, когда Apple должна ожидать начала поставок. Как и большинству крупных производителей электроники, компании необходимо, по крайней мере, один или два месяца поставок запчастей для запуска продукта в производство. Ожидается, что Apple представит следующий iPhone на WWDC '09 (ежегодная конференция разработчиков) в июне, а продажи нового устройства начнет в течение нескольких недель после открытия.

Источник: Electronista Добавил: Александра Хестанти
Комментарии, обсуждение