НОВОСТИ
RSSВсе новости

Слухи о новом iPhone начинают подтверждаться

[понедельник, 25 мая 2009 г, 12:16] [СЛУХИ]

Источники из компании Apple сообщили новую информацию о готовящейся к выпуску новой версии смартфона iPhone. В частности, многие слухи, которые циркулировали в последнее время, получили свое подтверждение.

Apple iPhone
Apple iPhone

Во-первых, было подтверждено, что новый iPhone будет оборудован процессором с частотой 600 МГц. Также сообщается, что смартфон получит дополнительные 128 МБ RAM. Таким образом, общий объем оперативной памяти достигнет 256 мегабайт. Кроме того, заметно увеличится дисковое пространство, которое составит 32 ГБ.

Что касается дизайна, то он останется практически без изменений. Также подтвердились данные о том, что новый iPhone будет поддерживать запись и редактирование видео.

Наконец, инсайдеры Apple передают, что в компании ведется много разговоров о возможном появлении модели iPhone mini, размер которой составит ¾ от габаритов нынешней версии iPhone.

Напомним, что главное событие года для поклонников продукции Apple состоится в Сан-Франциско. Именно здесь с 8 по 12 июня пройдет выставка WWDC, на которой ожидается множество премьер от компании.

Источник: Mac Rumors Добавил: Евгений Мосунов
Комментарии, обсуждение