НОВОСТИ
RSSВсе новости

Что готовит Apple для WWDC-2009

[среда, 27 мая 2009 г, 13:29]

C 8 по 12 июня 2009 года в Сан-Франциско компания Apple проведет всемирную конференцию разработчиков WWDC-2009. Ожидается, что на ней состоится несколько громких премьер новых устройств и программных платформ.

WWDС не за горами
WWDС не за горами

Наиболее ожидаемыми представляются премьеры следующих продуктов: нового поколения смартфона iPhone, новой версии платформы iPhone OS 3.0, обновленной версии плеера iPod touch и новейшей операционной системы Snow Leopard.

Кроме того, с нетерпением ожидается, что будет снята вуаль тайны с загадочного планшетного ПК от Apple, разговоры о котором ходят уже очень давно. На сегодняшний день есть информация, что это устройство будет представлять собой увеличенную версию iPhone, работающую на iPhone OS 3.0 и нацеленную на конкуренцию с современными моделями нетбуков.

Уже несколько месяцев Интернет просто наполнен самыми различным слухами и предположениями о будущих моделях, скриншотами интерфейсов новых программных продуктов и другой полуофициальной информацией. Момент истины наступит через несколько недель, когда на сцену выйдет Стив Джобс и торжественно продемонстрирует миру новые продукты Apple.

Источник: Gizmodo Добавил: Евгений Мосунов
Комментарии, обсуждение