НОВОСТИ
RSSВсе новости

На WWDC будет представлено шесть разновидностей iPhone

[четверг, 28 мая 2009 г, 17:38] [СЛУХИ]

По мере приближения судьбоносной конференции WWDC, где будут представлены новые продукты Apple, в сети появляется все больше самых разнообразных слухов. На этот раз издание iLounge предполагает, что новое поколение смартфона iPhone будет представлено в шести разных вариантах.

Запасные части для необъявленного iPhone
Запасные части для необъявленного iPhone

В частности, будет представлено две модели с разными объемами памяти предположительно 16 и 32 ГБ), которые в свою очередь будут разделены еще на три типа моделей: с поддержкой 3G, с поддержкой расширенного 3G (3.5G/3.75G), а также версия специально для материковой части Китая.

Возможность появления последней версии недавно была частично подтверждена, когда гонконгская фирма China Ontrade сообщила, что уже начала поставки в Китай запасных частей для iPhone третьего поколения непосредственно с завода производителя.

Судя по фото, эти запчасти явно принадлежат модели iPhone, которой еще не было: на смену хромированию задней панели пришло черное окаймление, а нижняя часть корпуса, которая была закруглена, стала заметно сужена. К тому же заметно, что и гнездо наушников претерпело изменения.

Помимо всего прочего, стало известно, что каждая из упомянутых трех линеек iPhone будет создана в соответствии со спецификой услуг связи каждой конкретной страны. Иными словами, покупатель получит продукт, разработанный специально для его региона.

Источник: Tuaw Добавил: Евгений Мосунов
Комментарии, обсуждение