НОВОСТИ
RSSВсе новости

Palm Pre сможет синхронизироваться с Mac

[четверг, 9 июля 2009 г, 09:34]

Компания Mark/Space представила новую версию программы Missing Sync for Palm Pre, которая теперь поддерживает синхронизацию с Mac. Также сообщается, что в настоящий момент разрабатывается версия для Windows Vista и XP.

Palm Pre нашел общий язык с Mac
Palm Pre нашел общий язык с Mac

Синхронизационное ПО позволяет пользователям смартфона Palm Pre обмениваться такой информацией как контакты, календарь, фото и музыка, между Mac и Pre. Приложение способно осуществлять автоматическую синхронизацию, когда смартфон находится в контакте с Mac через Wi-Fi, либо передавать файлы и документы через USB-кабель.

Missing Sync for Palm Pre поддерживает такие программы как Mac OS X Address Book, MS Entourage, iCal, iTunes и iPhoto; также приложение позволяет просматривать документы форматов PDF, Word, Excel и PowerPoint. Кроме того, возможно отправлять и получать подкасты и рингтоны с мобильного устройства на Mac и обратно, а в будущем планируется добавить поддержку экспорта закладок Safari в приложение Fliq Bookmarks.

Приложение, цена которого составляет $40 за Personal Edition и $90 за Business Edition, совместимо с Mac OS X 10.5.6 или выше и iTunes 7.4 или новей. Для нынешних пользователей продуктов Mark/Space предлагается цена в $30.

Источник: MacNN Добавил: Евгений Мосунов
Комментарии, обсуждение