НОВОСТИ
RSSВсе новости

Новая информация о планшетном устройстве Apple

[понедельник, 3 августа 2009 г, 11:50] [СЛУХИ]

Пожелавший остаться неизвестным аналитик сообщил, что ему удалось подержать в руках новое планшетное устройство Apple , о котором в последнее время ходит очень много слухов. В сообщении говорится, что устройство уже готово к выпуску и ждет лишь благословения от главы компании - Стива Джобса. Если таковое будет получено, то релиз устройства планируется на сентябрь этого года, а начало продаж - на ноябрь, с ожидаемой ценой в районе $699-$799.

Планшет от Apple
Планшет от Apple

По своим функциям это будет разновидность медиаплеера, с возможной привязкой к Apple TV, которое можно будет использовать в том числе и как игровую приставку. Кроме этого, источник говорит, что был поражен высоким качеством изображения, эффект от которого усиливается тем, что вы держите устройство в руках.

Если верить слухам, то все остальные разработчики и производители подобных устройств замерли в ожидании того, что же представит Apple, приостановив работу над своими устройствами до тех пор. Безусловно, подобная новинка станет сенсацией на рынке. Посмотрим, что за карта скрыта у компании в рукаве.

Источник: 9to5Mac Добавил: HPC.ru
Комментарии, обсуждение