НОВОСТИ
RSSВсе новости

Новые слухи о планшетном ПК от Apple

[вторник, 4 августа 2009 г, 10:38] [СЛУХИ]

Согласно репортажу, появившемуся в американском журнале Barron's, одному из аналитиков издания удалось подержать в руках новый планшетный компьютер, который, по слухам, в настоящий момент разрабатывает компания Apple.

Что сентябрь нам готовит?
Что сентябрь нам готовит?

Если верить репортажу, планшет будет официально представлен уже в сентябре этого года, а в продажу поступит в ноябре. Также в материале подтверждаются слухи о том, что цена нового устройства будет находиться в диапазоне 699-799 долларов. Новый планшет, главным образом, будет рассчитан на использование его в качестве медиаплеера и игрового устройства.

Аналитик, отказавшийся назвать свое имя, утверждает, что в данный момент все ожидают только благословения Стива Джобса на начало выпуска устройства. Кроме того, автор упомянул еще одну интересную деталь: по его словам, другие производители решили приостановить разработку новых устройств до момента премьеры планшета от Apple. А это действительно похоже на правду, поскольку, начиная с прошлой недели, в прессе все чаще стали появляться сообщения о том, что разработчики портативных ПК приняли решение заморозить производство до 2010 года.

Источник: Engadget Добавил: Евгений Мосунов
Комментарии, обсуждение