НОВОСТИ
RSSВсе новости

Слухи о новых функциях следующего поколения iMac

[вторник, 11 августа 2009 г, 08:24] [СЛУХИ]

Появились слухи о том, что в новых моделях iMac появятся две новых функции, которые смогут повысить привлекательность этого продукта для потенциальных покупателей. Неназванный источник сообщил, что одну из этих функций многие пользователи ждут уже очень долгое время. Целевая аудитория другой — те, кто использует iMac для полупрофессиональной обработки аудио- и видеозаписей.

iMac
iMac

К сожалению, в силу требований о конфиденциальности, никакой конкретной информации получить не удалось. Тем не менее, говорится, что это будут существенные изменения. Кто знает, быть может, Apple возьмется, наконец, за воплощение технологий Blu-ray в своих устройствах. Кроме этого, есть предположения, что компания в настоящее время работает над новым дизайном корпуса iMac, презентация которого состоится уже в этом году одновременно с вышеупомянутым обновлением программного обеспечения. Наиболее вероятным кажется изменение толщины корпуса в связи с недавним выходом новых моделей LED Cinema Display диагональю 24 дюйма.

Надеемся, что в ценовой политике компания продолжит уже сложившуюся тенденцию по выпуску новых, улучшенных моделей по старым ценам, с одновременным снижением цены на модели предыдущего поколения.

Источник: Apple Insider Добавил: МакЦентр
Комментарии, обсуждение