НОВОСТИ
RSSВсе новости

4 сентября - дата начала продаж Mac OS X Snow Leopard в McCentre и iProfi

[понедельник, 31 августа 2009 г, 12:14]

McCentre и iProfi, авторизованные партнеры Apple, объявляют дату начала продаж и цены на операционную систему Mac OS X 10.6 Snow Leopard. Система поступит в продажу 4 сентября, при этом в интернет-магазине McCentre и магазине iProfi уже сегодня можно сделать предварительный заказ Mac OS X 10.6 Snow Leopard и Mac OS X 10.6 Snow Leopard - Family Pack. Система Snow Leopard является обновлением для пользователей Mac OS X Leopard, основана на десятилетии инноваций OS X и успехе сотен усовершенствований, новых технологиях ядра и бесплатной поддержке Microsoft Exchange.

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Mac OS X 10.6 Snow Leopard

Создавая Snow Leopard, инженеры Apple стремились улучшить самую современную в мире операционную систему, изменив свыше 90% из более чем 1000 проектов Mac OS X. Пользователи заметят более удобное окно Finder; увеличение скорости загрузки сообщений на 85% и скорости поиска на 90% в программе Mail; увеличение скорости создания начальной копии на 50% в Time Machine; панель Dock с интеграцией Exposé; 64-разрядную версию браузера Safari 4 с новым ядром Nitro, увеличившим скорость обработки JavaScript почти на 50%, и высокой устойчивостью к сбоям, вызванным плагинами. Snow Leopard также включает в себя полностью обновлённый QuickTime X с улучшенным проигрывателем, который позволяет легко просматривать, записывать, обрезать и экспортировать видео в YouTube, MobileMe и iTunes. Snow Leopard вдвое легче предыдущей версии и при установке освобождает до 7 ГБ дискового пространства.

Рекомендованные розничные цены:

  • Mac OS X 10.6 Snow Leopard - 990 руб.,
  • Mac OS X 10.6 Snow Leopard - Family Pack - 1760 руб.

Доступность:

Система Mac OS X Snow Leopard версии 10.6 будет доступна в виде обновления системы Mac OS X Leopard версии 10.5 в начале сентября 2009 года. Система Snow Leopard будет доступна с лицензией для одного пользователя, в «Семейном пакете» с возможностью установки на пять компьютеров, для пользователей Tiger с компьютерами Mac на основе процессора Intel и в составе пакета приложений для Mac с пакетами iLife '09 и iWork '09.

Источник: McCentre.ru - компьютеры Apple Mac, iPod, iPhone Добавил: McCentre.ru