НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple TV расширяет дисковое пространство и падает в цене

[вторник, 15 сентября 2009 г, 11:19]

Несмотря на то, что на состоявшемся на прошлой неделе официальном мероприятии Apple руководство корпорации обошло вниманием такой продукт как Apple TV, некоторые любопытные изменения все же коснулись этой линейке.

Apple TV ждет обновление?
Apple TV ждет обновление?

В частности, в интернет-магазине Apple системы Apple TV неожиданно прибавили в гигабайтах дискового пространства и существенно подешевели. Первоначальная 40-гигабайтная модель была вовсе снята с продажи, а модель с 160 ГБ стала дешевле на 100 долларов и теперь стоит $229.

В сети немедленно поползли слухи о том, что Apple постепенно расчищает модельный ряд, чтобы в скором будущем представить новейшую модель Apple TV. Одним из наиболее вероятных предположений выглядит то, что на фоне срочной необходимости в обновлении ПО корпорация вполне может прибегнуть к интеграции службы iTunes в Apple TV. В качестве свидетельства приводится информация о том, что представленные в прошлую среду службы iTunes LP и iTunes Extras по своему формату идеально подходят для Apple TV, то есть наверняка созданы, чтобы поставлять для него контент.

Источник: TUAW Добавил: Евгений Мосунов
Комментарии, обсуждение