НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple изучает проблему с работой аккумулятора в 3.1

[понедельник, 21 сентября 2009 г, 15:41]

Сотрудники AppleCare связались с пользователями, оставлявшими сообщения в форуме Apple о продолжительности работы аккумулятора iPhone после обновления операционной системы до версии 3.1.

Людям было предложено ответить на 11 вопросов, касающихся батареи, email (особенно функции push), WiFi, Bluetooth и программ из App Store. Интересным выглядит пункт номер 10: «Когда вы заметили снижение заряда батареи, это выглядело как обычный, допустимый процесс или проблема с индикатором заряда?»

Профиль с функцией Battery Life Logging
Профиль с функцией Battery Life Logging

Сообщение также сожержит вложение, которое, при двойном на нем клике, устанавливает профиль, похожий на тот, что предоставляется разработчиками с использованием Ad Hoc для бета-тестирвания. Этот профиль активирует функцию Battery Life Logging на iPhone. После этого iPhone будет синхронизировать логи аккумулятора через iTunes, и они отправятся прямиком в руки Apple.

Учитывая предыдущие случаи, когда AppleCare связывалась с пользователями форума для расследования и решения проблем, стоит надеяться, что трудности с непродолжительной работой аккумулятора будут решены в ближайшее время.

Источник: The iPhone blog Добавил: HPC.ru
Комментарии, обсуждение