НОВОСТИ
RSSВсе новости

Акция в магазинах iStyle продолжается: Купи навигатор - получи iPod в подарок!

[пятница, 2 октября 2009 г, 17:09]

Только с 5 октября по 5 ноября! Каждый покупатель навигатора Pocket Navigator 7050 в любом из девяти магазинов iStyle, расположенных в крупных торговых центрах Москвы, получает в подарок iPod nano 3-го или 4-го поколения. Экономия покупателя составляет 7- 8 тыс. рублей.

Pocket Navigator 7050 - незаменимый помощник в дороге. Автонавигатор имеет 7-дюймовый экран, отличается высокой скоростью работы. Прибор укомплектован навигационной программой АВТОСПУТНИК с подробной картой России и возможностью расширения покрытия на страны СНГ и Европы. Существует также возможность приема информации о "пробках" (с помощью дополнительного GPRS-модема) и прокладки маршрута с учетом этой информации. Дополнительные возможности DVD и внешнего USB сделают ваш маршрут более комфортным.

iPod nano 3-го и 4-го поколения в широкой цветовой гамме из семи оттенков удовлетворят вкус любого, самого взыскательного пользователя. Емкость 8 ГБ вмещает до 2000 песен или 8 часов видео. Все iPod nano подключаются к Mac и Windows.

Спешите - количество iPod'ов, участвующих в этой акции, ограничено.

iStyle, сеть специализированных магазинов автомобильной GPS- навигации, предлагает портативные автомобильные навигаторы от известных производителей: PocketNavigator, Mitac, Garmin, HP, JJ-Connect, Pioneer, GlobalSat, CarmanI, Mystery, Hyundai, Acer, Challenger, а также коммуникаторы с навигационными функциями от компаний Eten, Asus, Samsung, Apple, GSmart, HTC.

Источник: Добавил:
Комментарии, обсуждение