НОВОСТИ
RSSВсе новости

Подтверждение информации об обновлении линейки iMac пришло из Германии

[понедельник, 19 октября 2009 г, 10:06]

Один из германских дилеров Mac начал специальную акцию по распродаже компьютеров iMac на максимально выгодных условиях. Наблюдатели предлагают, что это связано с планами дилера по скорейшему избавлению от запасов компьютеров в связи с ожиданием поступления новых моделей.

В Германии избавляются от iMac
В Германии избавляются от iMac

Так, покупателям предлагается приобрести iMac в кредит без переплаты, а также получить в подарок принтер HP. По данным германских СМИ, такая щедрость может быть объяснена только одним: в ближайшее время поступит в продажу новое поколение iMac, в результате чего более старые модели станут менее востребованы.

Стали даже появляться слухи относительно точной даты начала продаж новых моделей. Большинство источников склоняется к версии, что это произойдет завтра, то есть вслед за сегодняшним оглашением финансовых результатов Apple за третий квартал 2009 года.

Напомним, что слухи о готовящемся обновлении модельного ряда iMac ходят уже давно. Также прогнозируется, что помимо iMac в ближайшее время обновления получат компьютеры MacBook и Mac mini.

Источник: 9 to 5 Mac Добавил: Евгений Мосунов
Комментарии, обсуждение