НОВОСТИ
RSSВсе новости

Первые признаки появления нового поколения iPhone?

[понедельник, 30 ноября 2009 г, 10:49]

Компания Pandav, занимающаяся разработкой приложений для iPhone, сообщила, что обнаружила в своей аналитике пользовательские записи, относящиеся к ранее неизвестной модели iPhone. В частности, сообщается, что среди моделей, пользовавшихся приложением iBART для навигации по системе железной дороге Сан-Франциско, был отмечен смартфон под кодовым названием iPhone3.1.

Семейство iPhone ждет пополнения?
Семейство iPhone ждет пополнения?

Поставкой аналитических данных по использованию приложений занимается компания PinchMedia. Компания составляет свои рейтинги, пользуясь перечнем наименований устройств, которые отмечены внутренними идентификационными номерами Apple. Устройство, обозначенное как iPhone3.1, впервые появилось в аналитических данных в ноябре этого года, и его номер не совпадал с номерами уже поставляющихся «айфонов». Примечательно, что за несколько месяцев до премьеры iPhone 3GS в этой статистике стало появляться устройство под кодовым обозначением iPhone2.1.

Уже сейчас начинают циркулировать слухи о новом поколении iPhone, премьеру которого ожидают следующим летом. Предполагается, что смартфон будет оборудован многоядерным процессором, который поднимет его производительность на еще более высокий уровень.

Источник: Mac Rumors Добавил: Евгений Мосунов
Комментарии, обсуждение