НОВОСТИ
RSSВсе новости

Планшет от Apple будет не таким дорогим, как ожидалось?

[пятница, 4 декабря 2009 г, 00:19]

Планшетный компьютер Apple, который до сих пор не был анонсирован официально, продолжает обрастать слухами. На этот раз свежая информация промелькнула в шоу Diggnation онлайновой телесети Revision3.

В гостях у ведущих передачи (они же - создатели Digg и Revision3) Кевина Роуза (Kevin Rose) и Алекса Альбрехта (Alex Albrecht) на этот раз был Джон Ходжман (John Hodgman) человек-РС из рекламы "Get a Mac".

Ходжман заявил, что хотя он и получил в начале рекламной компании iPod и MacBook Pro бесплатно, компания не сообщает ему о новых продуктах, в рекламе которых он не будет принимать участие. Тогда внимание Роуза переключилось на соведущего и он намекнул, что тот в курсе некоторых подробностей. Через какое-то время Альбрехт сдался и сказал, что был потрясен, когда узнал, какая низкая планируется цена.

Напомним, что, Кевин Роуз активно подогревает слухи вокруг Apple, причем многие из них оказываются верны.

Среди самых часто повторяемых предположений о грядущем планшетнике Apple можно отметить 10-дм сенсорный экран с поддержкой технологии мультитач, использование OS X iPhone и обеспечение функциональность устройства для чтения электронных книг.

Изначально анонс устройства ожидали в начале 2010, затем сроки предполагаемого релиза планшетника передвинулись на конец года.

Источник: Electronista Добавил: Александра Хестанти
Комментарии, обсуждение