НОВОСТИ
RSSВсе новости

Четвертое поколение iPhone получит 5-мегапиксельную камеру

[четверг, 24 декабря 2009 г, 10:59]

Согласно тайваньским источникам, Apple разместила заказ для компании OmniVision Technologies на производство пятимегапиксельных графических матриц, предположительно, для использования их в новом поколении своего смартфона iPhone.

Apple готовит сюрприз на январь
Apple готовит сюрприз на январь

Сообщается, что OmniVision в 2010 году должна будет произвести от 40 до 45 миллионов таких матриц для Apple. Такие впечатляющие масштабы партии говорят об одном: именно они будут использованы в четвертом поколении культового смартфона от Apple. Это предположение подкрепляется и тем фактом, что та же самая компания занимается производством 3,2-мегапиксельных матриц для модели iPhone 3GS.

Напомним, что недавно появились данные, что компания Foxconn уже получила заказ на производство новой модели устройства, которое должно будет появиться в продаже в июне-июле 2010 года.

Помимо этого, стали появляться слухи о том, что в январе Apple собирает представить «новое мобильное устройство с экраном большего разрешения». Сеть немедленно наполнилась предположениями, что компания, наконец, решила официально продемонстрировать свой новый планшет. Тем не менее, некоторые считают, что речь идет о все том же iPhone, который пережил серьезный апгрейд. В любом случае, что бы ни было продемонстрировано в январе, будет лишь предварительной демонстрационной версией, скорейшего появления в продаже которой ждать пока рано.

Источник: Unwired View Добавил: Евгений Мосунов
Комментарии, обсуждение