НОВОСТИ
RSSВсе новости

Новые противоречивые сведения о планшетнике Apple

[вторник, 12 января 2010 г, 15:54] [СЛУХИ]

Вчера в интервью французскому телевидению глава местной коммуникационной компании Orange France Стефан Ришар подтвердил информацию о планах компании Apple в ближайшее время представить свой первый планшетный ПК. Он не только подтвердил слухи о том, что премьера планшетника состоится в конце января, но также заявил, что он будет оборудован веб-камерой.

Стефан Ришар: первое слово дороже второго?
Стефан Ришар: первое слово дороже второго?

Никаких дополнительных подробностей у Ришара выяснить не удалось. Так как интервью проходило на французском телевидении, то информация о поступлении устройства в продажу касалась местных потребителей. Тем не менее, судя по опыту, можно ожидать, что на других рынках оно должно появиться примерно в то же время.

Однако спустя некоторое время в Orange France выступили с опровержением данной информации. Компания заявила, что слова ее руководителя были «вырваны из контекста», и он имел в виду только то, что сам также осведомлен о слухах относительно премьеры планшетника.

Тем не менее, Интернет-наблюдатели, считающие, что дыма без огня нет, склонны видеть в данном опровержении результат давления со стороны Apple. Поклонники компании до сих пор верят, что 27 января состоится официальное мероприятие, на котором будет продемонстрировано долгожданное устройство, которое, если верить слухам, будет называться iSlate.

Источник: Slashgear Добавил: Евгений Мосунов
Комментарии, обсуждение